Зачем становиться блогером?

Судя по тому количеству знаменитых блогеров, доходы которых измеряются 5-6 а иногда и 7-значными суммами, кажется, что ответ на этот вопрос очевиден. Наверняка, все эти люди, сумевшие сделать свою успешную карьеру, пользуются программным обеспечением блогер CRM, которое позволяет им поддерживать и развивать отношения с заказчиками и клиентами на долгосрочной основе.

О ПО EspoCRM

Следует заметить, что данное программное обеспечение EspoCRM изначально разрабатывалось для компаний, торговых площадок и для интернет-магазинов, но, как оказалось, оно превосходно подходит и для организации работы блогерам. Примечательно, что официальный сайт данного обеспечения на английском, однако на специализированной форумной ветке, посвящённой настройкам, можно задавать и получать ответы, как на русском, так и на украинском языках. Кроме того, подробное описание данного ПО можно найти на русском языке на украинском сайте «DaXa.com.ua».

Зачем становиться блогером?

Ради денег, это понятно и очевидно. Разумеется, блогерство позволяет стать знаменитым и узнаваемым, то есть стать блогером можно не только ради денег, но и ради славы, славы и денег. Без шуток, стоит признать, что дело в деньгах, которые можно заработать, занимаясь своим любимым делом. Причём, вашим любимым делом, точнее темой вашего блога может быть всё что угодно, самое главное, чтобы вы лично хорошо разбирались в данной теме, а в идеале были в ней профессионалом.

Безусловно, что деньги ни в коем случае не должны стоять на первом месте, поскольку, подобная жажда ни к чему хорошему, как правил не приводит. Поэтому на первое место можно поставить, например, желание поделится с людьми собственными знаниями, умениями, размышлениями и умозаключениями.

Причиной податься в блогеры может стать желание расширения круга своих знакомых. Не секрет, что многие блогеры посещают различного рода мероприятия, прекрасно общаются друг с другом, делают отсылочки в своей работе на своих приятелей и так далее. Желание стать частью их круга общения вполне оправдано и объяснимо.