Создание сайта «под ключ»: где найти и как выбрать веб-студию

Услуга создания сайта «под ключ» стала сегодня одной из самых востребованных на рынке. Данную услугу предлагает огромное количество веб-студий, найти предложения, которые можно, например, в каталоге агентств «WorkSpace.ru», где их уже собрано более 8,7 тысяч. В настоящее время компании создающие сайты «под ключ» могут опубликовать в данном каталоге своё предложение, благодаря чему их будет намного проще найти потенциальным заказчикам данной услуги.

Как выбрать веб-студию?

Теперь, когда заказчики точно знают где именно они могут найти диджитал-агентство, команда профессионалов которого готово взяться за выполнение имеющейся задачи, осталось только понять, какое из агентств выбрать. Вот вам «парочка» дельных советов:

Совет первый: прежде всего заказчику необходимо определить размер бюджета, который будет потрачен на создание сайта. В настоящее время, имеется некая классификация сайтов, в частности речь идёт о проектах:

  1. Эконом-класса, их стоимость составляет до 150 тысяч рублей
  2. Среднего класса — до 600 тысяч рублей
  3. Бизнес класса — до 120 тысяч рублей
  4. Премиум- класса — свыше 120 тысяч рублей

В зависимости от условий договора оплата услуг, связанных с продвижением готового сайта на просторах интернета может входить, а может и не входить в данную сумму.

Совет второй: выбирайте веб-студию по её официальному сайту. Оцените функционал и дизайн данного ресурса, внимательно изучите портфолио, ознакомьтесь с материалами в информационном блоге, обращая внимание на качество здешнего контента. Не забудьте поискать на просторах сети отзывы тех, кто уже сотрудничал с данной студией.

Совет третий: перед началом сотрудничества с диджитал-агентством в обязательном порядке оформите договор о сотрудничестве, в котором подробно будет указываться перечень всех обязательных для выполнения работ, а также их стоимость и дата готовности сайта «под ключ». В оформлении данного документа заинтересованы обе стороны, поскольку только договор сможет решить любые спорные моменты, а также стать самым весомым аргументов в суде.

Ну, что же, теперь вы точно знаете, где можно найти диджитал-агентство для разработки сайта «под ключ», и имеется примерное представление того, как выбрать веб-студию среди прочих.