Жизнь в коттеджном посёлке: о преимуществах

Многие, очень многие из россиян сегодня мечтают обзавестись «домиков в деревне», а если быть точнее, то коттеджем в Подмосковье. Такую возможность предлагает сайт «zem-msk.ru», в каталоге предложений которого есть масса интересных вариантов для покупки участков в Раменском районе, на направлении Володарского, Новорязанского и Каширского шоссе. Ведётся здесь и продажа участков в КП Новая Володарка, расположенном в нескольких минутах ходьбы от деревни Щёголево. Этот коттеджный посёлок имеет некоторые отличительные особенности, среди которых можно особенно отметить:

  • возможность подключения к сетям МОЭСК;
  • наличие водоснабжения из индивидуальных скважин;
  • газификация по тарифам Чулковского сельского поселения;
  • удачное месторасположение — рядом лес и озеро;
  • централизованный вывоз мусора, чистка от снега, круглосуточная охрана и так далее.

По сути, покупка участка в этом коттеджном посёлке является отличным решение задачи поиска и выбора земли в Подмосковье. Пожалуй, не лишним будет заметить, что купить участок в КП «Новая Володарка» могут не только москвичи, но и жители Московской области, а также любого другого российского региона.

Преимущества проживания в коттеджных посёлках

Практически, каждый из нас жизнь в коттеджном посёлке представляет буквально идеальной, как в кино, в котором есть место и для зелёной лужайке, и для бассейна, и для барбекю, и для детских забав, и для посиделок с родными и друзьями. Кроме того, свой коттедж, это ещё и свой гараж, и собственная баня или сауна, грядки, цветники и оранжереи. Ещё, это добрые соседи, которые не пользуются по ночам перфораторами и не затапливают нас случайно.

Несомненно, всё это есть в коттеджных посёлках, особенно в современных, продажа участков в которых ведётся именно сейчас. Примечательно, что в таких посёлках, как правило, можно стоит коттеджи в любом архитектурном стиле, любой площадью и этажностью, допустимой для возведения объектов индивидуальной жилой недвижимости. Это позволяет обзавестись максимально качественным, комфортным и удобным жильём. Жильём, которое можно даже оставить по наследству своим детям, внукам и правнукам.