На площадке новой ледовой арены начали монтировать мачты наружного освещения

Из открытых источников стало известно, что на территории новой ледовой арены в городе Новосибирске начались работы по монтажу наружного освещения.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что все строительные работы на территории нового городского спортивного объекта находятся на особом контроле у правительства Новосибирской области и лично губернатора Андрея Травникова. Так, уточняется, что 22-го октября на объекте начались работы по установке матч наружного освещения, которые будут расположены по всей окружности новой многофункциональной ледовой арены.   Кроме того, на стройплощадку началась поставка вентиляционного оборудования от одного из ведущих в стране производителей инновационной климатической техники.

Согласно информации, опубликованной на интернет ресурсе министерства строительства региона проект подразумевает под собой установку вокруг новой ледовой арены более 130 современных вентиляционных систем, которое в полной мере будут отвечать всем необходимым техническим и санитарным требованиям для такого рода оборудования.