В Новосибирской области заканчивают ямочный ремонт

Из открытых источников стало известно, что в Новосибирской области на завершающей стадии находятся работы по ремонту дорожного покрытия.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что в регионе подходит к концу плановый ремонт дорожного покрытия, которой проводится в рамках реализации общенационального проекта «Безопасные и качественные дороги».

1-го ноября 2021-го года губернатор региона Андрей Травников провел плановое оперативное совещание в ходе которого поручил региональному минтрансу усилить работу с муниципальными заказчиками и исполнителями работ. Глава региона подчеркнул, как важно строго соблюдать нормативы в дорожном строительстве, тем более в нынешних погодных условиях.

Он отметил, что необходимо максимально доступно донести до всех муниципальных заказчиков, а главное до непосредственных исполнителей ремонтных работ, что все участки будут строго контролироваться правительством области и в случае выявления некачественной работы подрядчик будет за счет личных средств переделывать дорожный участок. Работы необходимо проводить с соблюдением всех необходимых технологий.