Что будет внутри новой ледовой арены

Из открытых источников стало известно, как будет выглядеть внутри новая ледовая арена в городе Новосибирске после ее официального открытия.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что в Новосибирске был официально утвержден дизайнерский проект отделки внутренних помещений новой многофункциональной ледовой арены, которая располагается на улице Немировича-Данченко.

Представители регионального министерства строительства рассказали, что новый проект был придуман и точечно разработан совместно со специалистами городского хоккейного клуба «Сибирь». Именно для спортсменов новая ледовая арена теперь станет местом для проведения домашних матчей.

Во внутренней отделке помещений решено использовать высокотехнологичные инновационные материалы. Они будут отвечать всем требованиям к безопасности пребывания спортсменов и посетителей. Здание будет по максимуму оснащено информативными указателями для того, чтобы гостям ледовой арены было проще ориентироваться.

Напомним, что в настоящий момент на объекте проходят работы по установке теплового контура здания. Все строительные мероприятия находятся на особом контроле регионального правительства и проходят в строгом соблюдении ранее установленного графика.