Стремянки Hailo: особенности и преимущества

Складная лестница является самой настоящей, а порою незаменимой помощницей в хозяйстве, ведь с её помощью можно и лампочку поменять, и обои поклеить, и потолок помыть. В интернет-магазине https://hailo.moscow/magazin/folder/stremyanki/ производственного бренда Hailo (Германия) предлагается достойный внимания выбор алюминиевых лестниц-стремянок немецкого качества. Заметим, что данный интернет-магазин осуществляет доставку своей продукции в любой российский регион. В его каталоге лестницы-стремянки Hailo предлагаются в нескольких сериях:

  • Mini;
  • L9;
  • L60;
  • XXL;
  • L100 TopLine;
  • Professional.

Как не сложно догадаться, выбрать среди данного разнообразия оптимально подходящую помощницу в хозяйстве можно довольно просто. Более того, здесь же присмотреть для себя стремянку могут и профессиональные мастера.

Лестницы Hailo: особенности

Для производства своей продукции данная компания использует прочные, качественные, долговечные, практичные и надёжные алюминиевые сплавы. Благодаря чему, лестницы Hailo в зависимости от серии, могут выдерживать внушительные нагрузки, оставаясь при этом устойчивыми и лёгкими. Кстати, самая тяжёлая модель такой лестницы весит 9 килограммов, а самая грузоподъёмная способна выдерживать массу, равную 150 килограммам.

Производитель также подумал о том, чтобы ножки лестниц Hailo не портили поверхность пола, снабдив их мягкими и противоскользящими резиновыми насадками. Есть в каталоге лестниц этого бренда и варианты с широко расставленными ножками, с помощью таких лестниц удобно работать в саду, снимать плоды с деревьев, подрезать им ветки.

В ассортименте вышеупомянутого официального фирменного интернет-магазина лестниц Hailo можно купить стремянки, специально предназначенные для проведения ремонтных работ. У таких моделей предусмотрены универсальные лотки, в которые можно не только складывать рабочий инструмент, но и даже наливать краску.

Разумеется, прежде чем приступать к выбору стремянок Hailo разумно составить список собственных требований и предпочтений, которым в полной мере должны соответствовать технические и эксплуатационные особенности лестницы.