Рассылка в Телеграмме: особенности и преимущества

Не спешите утверждать, что «спам» и «благо» понятия несовместимые. Просто потому, что спам-рассылкой необходимо правильно пользоваться и тогда она пойдёт исключительно на благо бизнесу или любому другому мероприятию. На сайте https://tg-onedash.ru/spam-rassylka-v-telegram можно узнать о том, как организовать качественную и эффективную рассылку в мессенджере Телеграмм. Забегая немного вперёд заметим, что речь идёт о мультизадачном программном решение «One Dash Telegram».

Что такое «One Dash Telegram»?

Данный софт позволяет организовать рассылку любой тематики в любом объёме. В общем же и целом, с помощью этой программы можно:

  • выявить целевую аудиторию;
  • выполнить её парсинг по заданным критериям;
  • автоматически настроить рассылку;
  • рассылать личные сообщения пользователям;
  • организовать и провести недорого эффективную рекламную кампанию;
  • выполнить смс-рассылку на телефоны и так далее.

Судя по отзывам пользователей, данная программа отличается интуитивно понятным принципом работы, а также является весьма серьёзным маркетинговым инструментом. Пользоваться таким инструментом могут абсолютно все желающие, в том числе новички. Примечательно, что результатов такой спам-рассылки долго ждать не приходится, поскольку новые клиенты начинают появляться практически незамедлительно.

Как работает Telegram

Основная функциональность Telegram такая же, как и у большинства других приложений для обмена сообщениями: вы можете отправлять сообщения другим пользователям Telegram, создавать групповые разговоры, звонить контактам, совершать видеозвонки и отправлять файлы и наклейки. Тем не менее, есть несколько специфических функций, которые заставляют его работать иначе, чем другие приложения для чата.

Прежде всего, главной функцией Telegram является конфиденциальность, и для обеспечения этого он использует сквозное шифрование. Это то, что мешает тем, кто находится за пределами двустороннего разговора — будь то компания, правительство, хакеры или кто-то еще — увидеть, что было отправлено.

Однако Telegram использует это шифрование только в звонках и в своей функции «секретных чатов», а не в обычных чатах. Это только зашифрованный клиент-сервер. Между тем, WhatsApp, предположительно менее безопасный сервис, использует сквозное шифрование в сообщениях, звонках и видеозвонках с 2016 года..

Причиной этого является расширенное использование Telegram облака. По сути, он хранит все ваши сообщения и фотографии на защищенном сервере. Это означает, что вы можете получить к ним доступ с любого подключенного устройства, что делает Telegram гораздо более многоплатформенным, чем другие чат-приложения, такие как WhatsApp.

Еще одной функцией безопасности, которая добавляет удобство использования, являются имена пользователей. Вместо того, чтобы давать людям свой номер телефона, вы можете просто дать им свое имя пользователя. Это дает вам лучший контроль над тем, какая информация там есть, и как люди могут связаться с вами в будущем.

В целом, Telegram так же безопасен или безопаснее, чем большинство других чат-приложений. Можно утверждать, что сквозное шифрование WhatsApp для всех сообщений является лучшим подходом, но связи компании с Facebook могут отключить защитников конфиденциальности.

Кроме того, если вы используете функцию «секретных чатов», вы получаете тот же уровень сквозного шифрования. Кроме того, пользователи не могут пересылать или делать скриншоты сообщений в секретных чатах, а сообщения могут быть запрограммированы на самоуничтожение. Удаление сообщения также удаляет его для всех пользователей службы, и пользователи имеют возможность удалять не только свои собственные сообщения, но и сообщения других пользователей. Также стоит отметить, что все чаты зашифрованы, даже если они не зашифрованы от начала до конца.