Помпы для питьевой воды: где купить и как выбрать

Вода, как известно, является основой для всего живого. Каждый из нас ежедневно должен выпивать порядка двух литров чистой и свежей воды. К огромному сожалению, воду, которая течёт из кранов в наших домах и квартирах назвать безопасной можно лишь с большой натяжкой. К счастью, у каждого из нас есть возможность покупать безопасную питьевую воду в любом количестве с доставкой на дом, в школу, офис.

Старо-мытищинский источник: доставка воды в Москве и в регионах

Компания «Старо-мытищинский источник» специализируется на доставке питьевой воды в офисы, школы, на дом, предлагая свои услуги в Москве и во многих других российских регионах. На своём официальном сайте https://www.stmwater.ru/ данный поставщик безопасной питьевой воды предлагает помпы, стоимостью от 540 рублей. С помощью такого устройства наливать воду их любой ёмкости легко и просто получиться даже у маленького ребёнка.

Кроме помп, эта компания предлагает богатый ассортимент кулеров для воды с функциями охлаждения и подогрева. Данные приспособления идеально подходят для использования в домашних условиях, а также в школах и детских садах, в больницах и поликлиниках, в торговых и развлекательных центрах, в офисах и так далее.

Помпы для питьевой воды: как выбрать?

Помпы представляют собой эдакий насос, с помощью которого быстро, просто и легко наливать питьевую воду из бутылок. Для этого достаточно установить помпу с резьбой на место бутылочной крышки, после чего, простым нажатием на специальную кнопку из краника помпы потечёт питьевая вода. При этом саму бутылку трогать/переворачивать совсем не обязательно. Саму помпу можно переставлять с горлышка опустошённой ёмкости с водой на полную. Срок эксплуатации такого устройства составляет несколько лет.

В каталоге вышеупомянутого поставщика питьевой воды предлагается несколько моделей помп, каждая из которых заслуживает внимания. Принцип действия таких помп идентичен, однако некоторые из моделей являются механическими, другие же — электрическими. Выбирать такие устройства можно в зависимости от их технических характеристик, а также стоимости и эстетической привлекательности внешнего вида.