СРО в Новосибирске: как вступить

Допуск СРО даёт компаниям, занятым в сфере строительств большое количество у преимуществ и привилегий. Это является значительным стимулом для членства в саморегулируемой организации. На официальном сайте компании «СтройЮрист» можно узнать о том, как вступить в СРО в Новосибирске, получив тем самым массу бонусов, но обо всём по порядку.

СРО в Новосибирске: особенности вступления

Саморегулируемые организации в строительстве, или строительные СРО появились сравнительно недавно. Однако сегодня членами таких организаций являются буквально все без исключения крупные компании, занятые в данной сфере. Имеется допуск СРО и у многих строительных компаний поменьше. В свою очередь, «СтройЮрист» предлагает свою профессиональную помощь в деле членства в СРО строительным компаниям любого масштаба и направления. Примечательно, что «СтройЮрист» уверяет, что вступление в СРО е займёт много времени и не потребуем много денег.

Уточнить все подробности данного мероприятия можно на сайте этой компании. В общем же и целом, вступление в СРО в Новосибирске с помощью её команды опытных и квалифицированных специалистов выглядит примерно следующим образом:

  • консультация;
  • подбор СРО;
  • заключение официального договора;
  • подготовка всех необходимых документов для вступления в СРО;
  • оплата услуг и взноса;
  • получение выписки из реестра.

Данный процесс может занять пару дней, после чего строительная компания становиться членом СРО Новосибирска и получает допуск к выполнению тех или иных работ.

Преимущества членств в СРО

Как уже упоминалось выше, членство в СРО даёт строительным компаниям массу преимуществ, например, возможность принятия участия в тендерах, государственных закупках и аукционах не только города, но и края, области, региона и даже Федерации. Кроме того, наличие допуска строительной СРО является отличной возможностью повысить стоимость предоставляемых компанией услуг, а также уровень её деловой репутации в глазах потенциальных заказчиков и клиентов, а также партнёров и инвесторов.