В Новосибирске на трех улицах вводятся ограничения движения

Прежде чем перейти к участкам, где вводятся ограничения, в первую очередь отмечается, что на них будут проводиться работы по аварийному ремонту теплотрасс.

Информация относительно ограничений была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на мэрию города.

Теперь же более подробно об участках и периодов ограничений.

Итак, на улице Планировочной полностью закрывается проезд. Речь касается участка напротив дома №15. Ограничения здесь будут действовать до 25 апреля.

Кроме того на правом берегу сузят движение по Ядринцевской (на 6 метров) и Мичурина (на 3 метра) около дома № 35 по улице Ядринцевской. В этом случае ограничения также введут до 25 апреля.

Однако на этом еще не все. Для транспорта будет недоступен перекресток улицы Телевизионной и 1-го Телевизионного переулка. Здесь ограничения введут до 30 апреля.

К новостям по теме. Ранее ограничения были введены в районе малоэтажного жилого дома по адресу улица Ядринцевская, 35 в период с 24 марта по 7 апреля текущего года.

На официальном портале города Новосибирска сообщалось, что указанные ограничения связаны с проведением работ по устранению просадки. Работы проводит ООО “НТСК”.

Также в связи с временными неудобствами автомобилистам рекомендовали быть внимательными, обращать внимание на знаки и соблюдать ПДД.