Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Новосибирске

Сообщается, что наиболее высокооплачиваемые специалисты в августе могут зарабатывать до 240 тысяч рублей.

Информация стала доступна благодаря результаты исследования сервиса “Работа.ру”.

Итак, больше всего могут зарабатывать системные аналитики. По данной вакансии заработная плата предлагается от 240 тысяч рублей.

Кроме того, на высокую зарплату могут рассчитывать премиум-менеджеры в банке. В этом случае зарплата составляет от 160 тысяч.

Чуть меньше могу зарабатывать официанты в круглогодичном детском лагере. Зарплата по данным должностям предлагается в размере 156 тысяч рублей.

Среди прочего отмечаются вакансии для сантехников-монтажников. Специалистам могут рассчитывать на заработную плату в размере 120 тысяч рублей.

В пятерке лидеров оказалась вакансия для обвальщика мяса в селе Криводановка. Зарплата здесь предлагается до 86 тысяч рублей.

В заключение сообщается, что кандидаты на должности должны иметь опыт работы и соответствующее профильное образование.

К новостям по теме.

Ранее по информации с портала «novos.mk.ru», который ссылается на аналитиков сервиса SuperJob, отмечается, что Новосибирск стал одним из городов России с самым высоким уровнем повышения зарплат. В прошлом 2022 году четыре из пяти работодателей Новосибирска увеличили заработную плату своих сотрудников.

В общей сложности, 57% компаний Новосибирска провели индексацию зарплат для своих сотрудников в течение полугода.

Однако, лидером рейтинга стал Екатеринбург, где зарплаты были повышены в 59% компаний. Москва заняла третье место с результатом 55%.