Новосибирцам рассказали об ограничениях движения транспорта

Ограничения коснулись Ленинского и Центрального районов Новосибирска. Информация относительно временных ограничений движения транспорта была представлена в понедельник, 5 февраля, на официальном портале города Новосибирска.

Итак, одни из ограничений введены на проезжей части улицы Крашенинникова в районе жилого дома № 7. Данные ограничения введены по 7 февраля.

Кроме того отмечается, что на 4 метра сужается проезжая части улицы 1905 года в районе жилого дома № 69. Ограничения введены по 12 февраля, текущего, 2024 года.

На официальном портале города Новосибирска подчеркивается, что ограничения связаны с проведением ООО “НТСК” работ на теплотрассах.

К новостям по теме. На самом деле в Новосибирске достаточно часто вводятся различные ограничения движения.

В связи с этим напомним, что ранее, в Ленинском районе Новосибирска, был временно закрыт проезд на перекрестке улиц Костычева и Степная.

Ограничения были введены в период с 28 августа и до 15 сентября. В этом случае информация о временных ограничениях движения была опубликована на портале «novos.mk.ru» ссылаясь на пресс-службу администрации Новосибирска.

Кроме того, также сообщается о причинах закрытия движения на указанном участке, которые связаны с аварийным ремонтом теплотрассы.