В Новосибирске временно запретят парковку автомобилей

Для начала важно отметить, что припарковать автомобили нельзя будет только в некоторых местах на левом берегу в Новосибирске.

Информация о временных изменениях была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу администрации города Новосибирска.

Запрет на парковку будет действовать с 19 апреля на некоторых участках.

Так, например автомобиль нельзя будет припарковать в Ленинском районе на правой стороне у дома по адресу Горский микрорайон, 1.

Другой участок, на котором будут введены изменения находится в Кировском районе на улице Александра Чистякова от №12 до №22.

Эти ограничения будут введены в связи с проведением уборки улиц. Водителям рекомендуется обращать внимание на временные знаки дорожного движения.

К новостям по теме. На самом деле в Новосибирске достаточно часто вводятся различные ограничения движения.

В связи с этим напомним, что ранее, в Ленинском районе Новосибирска, был временно закрыт проезд на перекрестке улиц Костычева и Степная.

Ограничения были введены в период с 28 августа и до 15 сентября. В этом случае информация о временных ограничениях движения была опубликована на портале «novos.mk.ru» ссылаясь на пресс-службу администрации Новосибирска.

Кроме того, также сообщается о причинах закрытия движения на указанном участке, которые связаны с аварийным ремонтом теплотрассы.