Полевая кухня: особенности

Одним из самых популярных и востребованных направлений современного российского кейтеринга является заказ услуг полевой кухни. В этом нет ничего удивительного, поскольку с помощью полевой кухни можно вкусно и недорого накормить большое, очень больше количество людей. На сайте http://www.beefreef.ru/Военный-кейтеринг-полевая-кухня/ можно узнать о том, как заказать данную услуги в Москве и в столичном регионе, а также в близлежащих областях.

Что такое «полевая кухня»?

«Полевой кухней» называется специальное оборудование, с помощью которого можно готовить пищу в полевых условиях. Данное оборудование специально создавалось для нужд военных и армии, однако сегодня им могут пользоваться и гражданские. Полевая кухня от московской компании «Бумеранг кейтеринг» будет весьма уместна во время массовых гуляний в День защитника Отечества и на День Победы в Великой отечественной войне. Интересно, что заказывать полевую кухню можно и для обеспечения «военной» едой не только во время тематических праздников, но и на Масленицу, на Новый год и Рождество, на День города и так далее.

О полевой кухне

Согласно официальной истории, полевые кухни появились во время Первой мировой и Финской войн, в которых Россия принимал участие на начале прошлого века. В то время, полевая кухня крепилась к обозу и передвигалась вместе с солдатами. Приготовить в полевой кухне можно были и первое, и второе блюда, а также чай, кисель и компот.

Примечательно, что с тех пор меню полевой кухни практически не изменилось, сегодня во время массовых гуляний всем желающим всё также предлагают щи да каши, кисели да компоты. Однако даже такая, прям скажем, простецкая пища на свежем воздухе кажется удивительно вкусной, аппетитной и ароматной. К счастью с помощью одной полевой кухни можно накормить большое количество людей даже с добавкой.

О услуге кейтеринга

Не будет лишним заметить, что заказывать услуги столичной компании «Бумеранг кейтеринг» можно и для организации питания для участников тематического корпоратива, устроенного на свежем воздухе с игрой в пейнтбол, в лазербол и так далее.