Стало известно, какие вакансии являются наиболее высокооплачиваемыми в марте в Новосибирской области

Первое предложение предполагает переезд на Курильские острова, где работодатель готов выплачивать 220 тысяч рублей в месяц директору загородного отеля. Этому кандидату предстоит развивать бизнес с нуля, и от него ожидают опыта работы в туристической сфере и навыков управления.

Соответствующая информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на пналитиков портала по трудоустройству «Зарплата.ру».

В сфере туризма также предоставляется высокооплачиваемая должность менеджера отдела делового туризма с возможностью заработка 150 тысяч в месяц, при условии владения английским языком.

Для управляющего магазином итальянской обуви, одежды и аксессуаров, а также продавца авиабилетов доступны вакансии с заработной платой в размере 100-120 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что наиболее востребованной профессией в декабре 2023 года в Новосибирске стал менеджер. Отмечается, что не хватало менеджеров по продажам. Соответствующих специалистов ищут 7,8% работодателей.

Данная информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на аналитиков сервиса HH.ру.

Вторую строчку в рейтинге востребованных специалистов занимали продавцы-консультанты и кассиры.

В этом случае, показатель составлял 6,6% всех предложений на рынке вакансий. Тройку лидеров замыкали также водители. Здесь данную работу предлагали 4,3% работодателей в Новосибирске.