Покупка авто в США с доставкой в Украину: особенности

Несмотря на наличие в Украине развитого автомобильного рынка, на котором можно приобрести новые и подержанные автомобили, в том числе и в кредит, популярность услуг таких компаний, как «Океаника», входящая в ГК «Колумб Трейд» продолжает расти. Данная компания занимается подбором, покупкой и доставкой автомобилей из США в Украину на протяжении нескольких лет. Благодаря услугам её опытных и квалифицированных специалистов можно купить тойоту из америки с доставкой и таможенным оформлением в Украине.

Почему стоит покупать автомобили именно в США?

Примечательно, что на украинском рынке сегодня без особого труда можно приобрести новые и подержанные автомобили европейского производства. Однако, как показывает практика, особого восторга они у своих владельцев не вызывают, причин тому несколько, основной из них является несоответствие цены качеству. Совсем по-иному дела обстоят с американскими машинами, которые можно с небольшим пробегом в прекрасном техническом состоянии можно купить за сравнительно небольшие деньги даже с учётом уплаты таможенных пошлин.

Иными словами, если вы прямо сейчас размышляете на тему покупки слегка подержанного автомобиля, ради экономии денег, то вам точно стоит заглянуть на сайт вышеупомянутой компании и хотя бы пообщаться с её профессионалами. С большой долей вероятности можно утверждать, что они найдут на американском аукционе идеальную для вас машину вашей мечты за минимально возможные деньги.

Примечательно, что все автомобили официально проданные и купленные на американских аукционах имеют безупречные с юридической точки зрения документы, так что и об этом будущему владельцу можно не переживать.

О преимуществах покупки американского автомобиля

Не секрет, что на автомобильном рынке США действуют чрезвычайно жёсткие правила и требования, предъявляемые к автомобильной продукции. Благодаря чему в продаже в США появляются только качественные автомобили, вне зависимости от своих марки и модели. Пожалуй, не стоит даже говорить о том и без того высочайшем уровне качества японского автомобиля «Тойота», произведённого специально для требовательного американского рынка.