Тяговый аккумулятор для погрузчика: особенности выбора

Работу современного складского помещения буквально невозможно представить себе без использования специальной техники, которая работает на электрических аккумуляторных батареях. Выбрать и купить аккумулятор для погрузчика сегодня довольно просто. Для этого нужно лишь знать модель и марку самого погрузчика, после этого можно заглянуть на сайт «faamru.com», в каталоге которого предлагается достойный внимания выбор тяговых аккумуляторов для вилочных погрузчиков Still, и не только.

О технике Still

Складская погрузочно-разгрузочная техника, выпускаемая под немецким брендом Still пользуется сегодня завидной популярностью. По статистики, погрузчики Still задействованы на более 50-процентах складов, расположенных на территории Европы. Компания Still поставляет свои погрузчики в более 160 стран мира, в том числе и в Россию.

Как купить тяговую АКБ для вилочного погрузчика Still

Погрузочно-разгрузочная техника Still, работающая на электричестве, разумеется требует регулярной зарядки тяговых АКБ, а также из периодического обновления. Купить тяговые аккумуляторы для вилочных погрузчиков Still с напряжением в 24, 40 и 80 V с ёмкостью от 160 до 870 Ah можно в вышеупомянутом интернет-магазине с возможностью лично забрать данную покупку в специализированных центрах выдачи, расположенных во многих российских городах.

О преимуществах электрических погрузчиков

Складская техника, предназначенная для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, работающая на электричестве отличается функциональностью и универсальностью. Использовать данные погрузчики можно не только внутри складского помещения, но и на открытых площадках, предназначенных для хранения и штабелирования различных грузов на свежем воздухе.

Производители электрических погрузчиков выпускают сегодня устройства, способные работать на тяговой аккумуляторной батареи. Данные устройства намного эффективнее и практичнее своих проводных аналогов. Однако необходимо постоянно заряжать АКБ, в свою очередь постоянная зарядка становится основной причиной выхода из строя аккумулятора. К счастью, продлить срок эксплуатации самого вилочного погрузчика помогает покупка новой тяговой батареи.