Департамент строительства и архитектуры мэрии отчитается о работе за 2020 год

Из открытых источников стало известно, что в пятницу 5-го февраля мэр города Новосибирска Анатолий Локоть посетит отчетное совещание департамента по вопросам строительства, на котором будут подводиться итоги проделанной в 2020-м году работы.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что на совещании с открытым выступлением выступит руководитель строительного департамента администрации города Новосибирска Алексей Кондратьев.

Помимо него итоги проделанной работы с объектами капитального строительства на территории Новосибирска подведет начальник управления архитектурно-строительной инспекции мэрии города Новосибирска Евгений Улитко.

Также руководитель аппарата СРО АСОНО Максим Федорченко расскажет собравшимся о дальнейших перспективах комплексного развития городских территорий Новосибирска.

В процессе проведения совещания градоначальник сможет оценить реальные объемы выполненных строительных работ в городе за прошедший 2020-й год.

Уточняется, что совещание будет проходить в помещении большого зала администрации города Новосибирска, расположенной по адресу Красный проспект дом 34.