Полезные гаджеты для автомобилиста: 2021 год

Современный автомобиль, несмотря на очень большое количество самых разных систем и функций, может быть оснащён ещё и дополнительными более технически совершенными гаджетами. В каталоге интернет-магазина vcentreSPb.ru можно найти достойный внимания выбор, актуальных для 2021 года автомобильных гаджетов, которые могут стать отличным подарком любимому автомобилисту.

Автомобильные гаджеты: какие выбрать

Ассортимент гаджетов для автомобилей становится день ото дня всё богаче и разнообразнее, а приборы всё более технологичными. В текущем году автомобилисты могут обратить внимание на некоторые из них, например, на:

  • Bluetooth-ресивер, с помощью этого умного устройства можно одновременно пользоваться стереосистемой, смартфоном или планшетом, а также совершать звонки. Данный прибор работает в диаметре 10 метров.
  • Одометр с проекцией данных на поверхность лобового стекла, позволяет следите количеством пройденных километров и за скоростью автомобиля. Подойдёт такой прибор любителям научной фантастики.
  • Автомобильный пылесос, хоть и не является каким-то новым изобретением, однако современные модели, отличающиеся компактностью, небольшим весом и внушительной мощностью позволят содержать салон в идеальном состоянии. Некоторые модели способны выполнять не только сухую, но и влажную уборку.
  • Автомобильная зарядка с функцией голосового помощника, имеет парочку USB-портов. С помощью данного гаджета можно голосом управлять не только самыми разными функциями в автомобиле, но и всеми системами своего умного дома.
  • Интеллектуальный гаджет, следящий за состоянием автомобильных шин и их давлением в режиме реального времени, управлять которым можно с помощью подключения к смартфону. С помощью этого прибора можно заметить даже самую незначительную утечку воздуха, благодаря чему избежать аварии.
  • Автомобильный алкотестер может стать отличным компаньоном для водителей-путешественников, проводящих много дней в пути и время от времени позволяющих себе расслабиться с помощью спиртного.

Разумеется, существует ещё очень много автомобильных гаджетов, которые должны быть буквально в любом салоне автомобиля и найти их можно в каталоге вышеупомянутого интернет-магазина.