Душевые кабины WeltWasser: особенности

В нашей стране «мода» на душевые уголки появилась сравнительно недавно, около 30-35 лет назад. В настоящее время иметь в ванной комнате вместо или вместе с классической купелью душевой уголок или душевую кабину стало практически нормой. На сайте https://ldek.ru/products/dushevaya-kabina-weltwasser-ww500-laine-1211120×90 можно приобрести душевую кабину, производства немецкого бренда «WeltWasser» размером 1,2 м на 90 см. Данная кабина отлично может вписаться в любую стандартную ванную комнату, предусмотренную планировкой типовых квартир. Отличным выбором данная кабина может стать и для оборудования ванной комнаты, расположенной в частном доме, в загородном коттедже, в семейной бане или в финской сауне.

О бренде WeltWasser

Продукция этого бренда на российском рынке сантехнического оборудования появилась чуть менее 20 лет назад. В настоящее время у отечественного покупателя душевые кабины и уголки WeltWasser успели заслужить должное признание. В этом нет ничего удивительного, поскольку данная продукция производится в Германии, а о высоком уровне немецкого качества всем нам прекрасно известно. Кроме того, душевые кабины WeltWasser отличаются:

  • функциональностью, в некоторых моделях имеется очень большое количество дополнительных опций;
  • практичностью, благодаря которой ухаживать за стеклянными панелями и пластиковыми поддонами очень просто;
  • эстетичностью — простой и лаконичный дизайн, выполненный в минималистичном стиле не перетягивает внимание на себя;
  • надёжностью, которая гарантируется многолетними гарантийными обязательствами производителя.

Примечательно, что при всём при этом стоимость душевых кабин и тем более душевых уголков остаётся сравнительно невысокой. Иными словами, приобрести качественную кабину или уголок для принятия водных процедур, производства WeltWasser можно с весьма ограниченным бюджетом.

Особого упоминания заслуживает и разнообразие моделей душевых уголков и кабин, производимым данным брендом, благодаря которому можно подобрать оптимально подходящую модель под имеющиеся технические требования, эстетические предпочтения и финансовые возможности.