В конце мая открываются прямые рейсы из Новосибирска в Ростов-на-Дону и обратно

Из открытых источников стало известно о том, что с конца мая открываются прямые авиарейсы из Новосибирска в Ростов-на-Дону.

В частности сообщается о том, что авиакомпания S7 Airlines с 30 мая возобновляет прямые рейсы из Новосибирска в Ростов.

Данная информация была предоставлена в пресс-службе компании.

Итак, с воскресенья, 30 мая, рейсы будут выполняться дважды в неделю, а именно по пятницами и воскресеньям. Перевозками займутся воздушные суда Airbus A320neo.

Кроме того в пресс-службе S7 Airlines сообщается о графике вылетов. Вылет из аэропорта Толмачево планируется в 11:50, прибытие в аэропорт Ростова-на-Дону в 12:25 по местному времени.

Обратный рейс вылетит в 11:20, с прибытием в Новосибирск в 20:00.

В сообщении отмечается:
“Расписание предусматривает удобные стыковки для жителей Дальнего Востока”.

К слову об авиаперелетах. Следующая информация будет полезна именно для тех жителей Новосибирска, которые планируют отправиться на самолете в другой город уже этим летом.

Ранее появилась информация о том, что в первый месяц наступающего лета открываются несколько прямых авиарейсов из Новосибирска. В данном случае, об этом стало известно благодаря пресс-службе S7 Airlines.

Так, к примеру из Новосибирска в Ханты-Мансийск можно будет улететь уже с 3 июня, а на следующий день, с 4 июня, в Томск.

Помимо прочего в пресс-службе уточнялось, что по данным направлениям будут летать воздушные суда Embraer RJ-170, вместимость которых составляет до 78 пассажиров.

Более подробно о времени отправления, прибытия и прочую интересующую информацию можно найти на официальном портале S7 Airlines.