Сильный дождь и порывистый ветер в Новосибирске

Из открытых источников стало известно, что в Новосибирске в ближайшее время произойдет изменение погодных условий.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы Новосибирского ГидрометЦентра.

Сообщается, что в ближайшее время в город придет сильный северо-западный ветер, скорость которого будет составлять порядка 14-16 метров в секунду.

Так, 25-г июня, в Новосибирске в ночное время суток температурный режим будет находиться на уровне 10 градусов. Днем ожидается незначительное повышение до 13-15 градусов выше нуля. В течении всего дня в городе будет преобладать северо-западный ветер, потоки которого будут достигать 14 метров в секунду. В городе ожидается сильный дождь.

26-го числа, в субботу, в городе ночью погода будет находиться на уровне 9/11 градусов тепла, днем ожидается повышение до 15-17 градусов. Днем скорость ветра будет находиться на уровне 3-5 метров в секунду, ночью она поднимется до 8-ми метров. Местами возможен небольшой дождь.

27-го июня, в Новосибирске ожидается небольшое потепление, так днем погода в городе составит 19/21 градус выше нуля, вечером и ночью 10/13 градусов. В отдельных районах возможен небольшой дождь.