Жителям Новосибирска рассказали о погоде в предстоящие выходные

Сообщается, что в ближайшие выходные должна установиться достаточно теплая погода, что является необычным явлением для Новосибирска.

Данный прогноз относительно погодных явлений была представлен на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на информацию сервиса “Gismeteo”.

Итак, согласно прогнозу, в субботу, 27 января, температура воздуха составит около -6 градусов. При этом, в утренние часы прогнозируются осадки в виде снега. Если говорить об общей картине погоды в указанный день, то она прогнозируется пасмурной.

Затем в ночь на воскресенье показатели температуры наружного воздуха должны оказаться около -10 градусов. Соответствующий показатель температуры будет держаться до вечера. Однако после этого ожидается около -12 градусов.

Еще немного о погоде.

До наступления февраля остается совсем немного времени. Пока сложно говорить наверняка, какая погода установится в указанном месяце. С другой стороны, можно вспомнить, какая погода была в Новосибирске в прошлом году.

К примеру температура воздуха в Новосибирске в феврале 2023 года колебалась в диапазоне от -27 до +2 градусов.

Минимум температуры -27 градусов пришелся на 10 февраля в 02:00. В то же время, максимум с показателем +2 градуса был зафиксирован 24 февраля 2023 года в 02:00.