Tommy Jeans: молодёжный язык в одежде

Линия одежды в модном нынче стиле casual Tommy Jeans появилась даже не в этом тысячелетии. Это был 96 год прошлого столетия и тысячелетия, одежда, выросшая из Tommy Hilfiger, отражала тот дух свободы, дух беспечности, который царил в то время. Одним из особенностей линии tommy jeans является логомания, то есть наличие множества логотипов на одежде. Молодёжи это нравилось, особенно одежда с крупными нашивками и логотипами понравилась рэперам, и тогда компания обратила внимание на этот сегмент, начались тесные взаимоотношения м рэперами и хип-хоп-исполнителями. Популярность себя ждать не заставила.

Лёгкость и удобство

Как выбрать одежду, как найти свой стиль, чтобы чувствовать себя в своей тарелке в любой ситуации, в любом месте. Эти вопросы актуальны всегда, и Tommy Jeans даёт на них один из самых простых и удобных ответов. Одежда должна в первую очередь, нравиться тебе, это главное в любом начинании и любой области. Важен ты, затем всё остальное и все остальные.

Мнение окружающих важно для неуверенных в себе, не уверенных в своём выборе. Но если одежда тебе лично нравится, то уверенности занимать не придётся. Вы будете носить эту одежду так, что она будет вызывать уважение и восхищение у окружающих. Это показали, как раз в одежде Tommy Jeans рэп-исполнители, звёздные спортсмены и многие другие. Вроде быв мешковатые олдскульные силуэты, но они настолько круты и свободны, что мода со сцены быстро перекочевала на улицы, в клубы.

Критерии выбора одежды

Где бы ни покупалась одежда, необходимо уметь отличать качественную вещь, вне зависимости от бренда. И главным элементом здесь выступает материал. Не может быть качественной вещи, пошитой из низкопробной ткани. Обычно компании закупают материал оптом, а там, где опт, есть и брак, разная пересортица и прочее. И не всегда в этом бывает злой умысел, может просто недосмотр. Критерии изучения материала таковы:

  • Тип сырья – есть натуральные ткани и синтетические;
  • Фактура обработки;
  • Назначение материала;
  • Цвет;
  • Тактильные ощущения.

По этим критериям вы легко определите, будет ли вам комфортно носить такую одежду.