Покупаем машину: как выбрать автосалон?

На современном российском рынке работает огромное количество специализированных салонов, в которых можно выбрать и купить новенький автомобиль, так и подержанную машину. Таких салонов сегодня существует очень много и один из них «Сибирь Авто», находится в городе Новосибирск на сайте «Вам слово» можно найти отзывы о самых разных автосалонах, есть среди них комментарии и об Сибирь Авто Новосибирск, оставленные реальными людьми, которые имеют личный опыт сотрудничества с его командой специалистов. Примечательно, что на этом же сайте есть оценочный рейтинг, данному салону было поставлено почти два десятка оценок при этом средний балл оказался равным «четырём» из пяти возможных.

Почему у «Сибирь Авто» не все «пятёрки» можно узнать, если внимательно изучить все комментарии. Пожалуй, не лишними будет призвать всех, у кого есть личный опыт покупки автомобиля в том или ином салоне, поделиться личным впечатлением на сайте «Вам слово». Поскольку, возможно, именно ваш отзыв поможет кому-то принять правильное решение.

Как выбрать салон для покупки автомобиля?

Сегодня стало уже очевидным, что выбор автосалона необходимо начинать с изучения отзывов. При этом стоит пересмотреть комментарии обо всех салонах вашего города, после чего отметить те, что достойны вашего личного посещения. Но перед этим, нужно зайти на официальный сайт каждого, отмеченного вами салона,где можно найти все документы, лицензии, сертификаты.

Почерпнуть необходимую информацию о салоне можно и на сайте производителя автомобиле, официальным представителем которого является данный салон. Там есть специальные рейтинги дилеров, которые обновляются с завидной регулярностью.

Для личного посещения салона нужно выбрать свободный день, во время которого побывать во всех салонах и лично пообщаться с его сотрудниками. Данные специалистам можно и нужно задавать любые, даже самые каверзные вопросы, ответы на которые помогут составить собственное мнение о салоне. Как показывает практика, спешить с покупкой автомобиля не стоит, то есть её лучше отложить, как минимум, до завтра.