Угловые протекторы и отбойники для стен: какие выбрать

Интерьеры зданий, таких как больницы, школы, гостиницы, офисы, рестораны, торговые помещения и развлекательные заведения, подвержены значительному износу от людей, тележек, стульев и широкого спектра других объектов. Среди наиболее уязвимых областей — углы стен, которые могут быстро серьёзно повредиться без какой-либо формы защиты от ударов. Кроме того, защита требуется парковкам, производственным помещениям и складам, причём даже в большей степени, поскольку наезд автомобиля или погрузчика может нанести больший урон.

Компания «Технология» защищает экстерьеры зданий, поручни и так далее с 2003 года с помощью широкого ассортимента изделий: демпфер резиновый, отбойники, поручни, угловые ограждения из резины и так далее. Когда дело доходит до угловых протекторов для стен, то важно выбрать правильный вариант. Вот несколько кратких рекомендаций, которые помогут вам начать:

Сценарий No1 – Оживленный больничный коридор

Больничные коридоры нуждаются в защите как от пешеходного движения, так и от колесного движения, такого как кровати, инвалидные коляски и всевозможные тележки. Кроме того, любая защита должна соответствовать цветовой гамме больницы, а также соответствовать высокому уровню гигиены и инфекционного контроля.

В этом сценарии угловые ограждения из пластика Acrovyn являются отличным выбором, поскольку они изгибаются под ударом для защиты нижележащей стены. Acrovyn сам по себе является прочным и гигиеничным материалом «сквозного цвета», специально разработанным для минимизации и скрытия последствий ударных повреждений через отделку поверхности гальки.

Угловые ограждения Acrovyn также являются популярным выбором для лечебных центров, хирургических отделений, школ, колледжей, офисов, торговых помещений и гостиниц.

Сценарий No2 – Коммерческая кухня

Кухни ресторанов, предприятий общественного питания и других коммерческих сред приготовления пищи должны поддерживать высокие стандарты чистоты, отсюда преобладание оборудования из нержавеющей стали, которое является прочным и легким в очистке.

В этом сценарии наши сверхпрочные угловые ограждения из нержавеющей стали являются естественным выбором. Из прочной нержавеющей стали толщиной 1,6 мм они легко устанавливаются с помощью строительного клея и доступны с коленчатыми краями для устранения неровностей стен.

Угловые ограждения из нержавеющей стали также являются популярным выбором для супермаркетов, душевых зон развлекательных центров, фармацевтических зон и лабораторий.

Сценарий No 3 – Зона доставки и погрузочный отсек

Задняя часть зон доставки на дом и погрузочные площадки являются жесткой средой для защиты. Повреждения от автомобильного движения и больших погрузочных тележек являются общими, и часто есть как внутренние, так и наружные зоны, которые требуют защиты.

В этом сценарии мы рекомендуем взглянуть на угловые ограждения из прочной резины. Подходящие для крепления непосредственно к бетону, стали, кладке и древесине, эти угловые ограждения отлично поглощают удары, а также обладают отличными атмосферостойкими качествами.

Резиновые угловые ограждения также являются популярным выбором на автостоянках, заводах, распределительных центрах, заводских помещениях и зонах обработки багажа.