Новосибирск на выходных ждет похолодание

Из открытых источников стало известно, что город Новосибирск в ближайшие выходные вновь ждет существенное изменение погодных условий, согласно прогнозам синоптиков, в город придет существенное похолодание.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы городского Гидрометеорологического центра.

Сообщается, что синоптики рассказали жителям города о том, какая погода ждет их на ближайших выходных. Так, ночью 5 февраля ожидается -11… -13 градусов, в пригороде до -17… -19 градусов. Днем -6… -8 градусов.

6 февраля в вечернее время суток температурные отметки в городе  составят -13… -15 градусов, в пригороде до -18… -20 градусов. Днем ожидается потепление до  7–9 градусов.

Днем же 7 февраля в городской черте столбики термометра днём покажут -8/-10 градусов, однако уже ночью температура опустится до -16/-18 градусов.

В пригородных районах Новосибирска ночью температура и вовсе будет находится на уровне -22/-24 градусов.

Напомним, что последние несколько недель в городе нормализовалась довольно теплая и ясная погода. Температура воздуха с начала января не опускалась ниже -20 градусов. С середины следующей рабочей недели потепление снова вернется в Новосибирск.