Платформа Discord: особенности

В настоящее время существует довольно большое количество разнообразных онлайн мессенджеров. Одним из них является система для быстрого обмена сообщениями «Discord». Особенностей у данной масса, например, поддержка VoIP и организация видеоконференций. Кроме того, она обеспечивает своим пользователям полную защиту от спама. На сайте https://discord-accounts.ru/ интернет-магазин аккаунтов в Discord можно приобрести учётные записи в дс,а также выбрать и купить красивый тег для дискорда. Это позволит использовать приложения и ботов для организации массовой и автоматической рассылки. Позволяет магазин Дискорд (discord) купить сколь угодно много токенов для дс и:

  • увеличить тем самым количество учётных записей, правильное использование которых обеспечит длительный срок их использования;
  • сэкономить личное время, а также деньги на покупке соответствующих приложений, необходимых для автоматической регистрации в системе;
  • купить качественные аккаунты дс, не помеченные, не подозрительные, приватные;
  • обзавестись авторегами, идущими в комплекте с токенами и почтой и токеном.

Примечательно, что данный магазин настоятельно рекомендует сначала купить небольшое количество учётных записей Discord, протестировать их и если они идеально подойдут, то можно приобрести ещё. Кроме того, интернет-магазин Discord напоминает, что купленные аккаунты возврату или обмену не подлежат, а также гарантирует качественную и оперативную обратную связь по всем техническим вопросам.

Как работает

Приложение Discord работает с настольными и мобильными платформами, сочетая в себе функции чат-лобби, доски объявлений, системы VoIP-чата и потокового сервиса в одном приложении, которое не собирается собирать ресурсы на вашем телефоне или ПК.

Популярность Discord только умножилась в последние годы, и в настоящее время приложение достигает более 250 миллионов зарегистрированных пользователей. Если вы хотите собрать группу, чтобы играть в Outriders, легко общаться с целым сервером игроков Minecraft или просто тусоваться в Интернете с небольшой группой друзей, чтобы поболтать о том, что вас интересует, то вам следует продолжать читать, чтобы узнать, что предлагает эта растущая платформа.

Как начать работу с Discord?

После создания учетной записи Discord вы можете запустить ее в браузере или установить приложение Discord. Приложение дает вам гораздо больше вариантов настройки и является обязательным для тех, кто хочет запустить сервер.

После настройки вы можете начать с создания нового сервера Discord самостоятельно и немедленной отправки пригласительных кодов или с помощью кода приглашения для присоединения к уже существующему серверу. Для создания сервера требуется только допустимое имя сервера; ничего не нужно устанавливать.

К сожалению, вы не можете найти серверы для присоединения к самому приложению Discord. Но присоединиться к активному сообществу по-прежнему довольно легко. Есть много проверенных серверов с открытыми приглашениями, которые вы можете найти с помощью быстрого поиска Google — официальный сервер PUBG является одним из таких примеров. Многие популярные стримеры и создатели контента также будут иметь общедоступные пригласительные коды, размещенные на их каналах Twitch или YouTube.

Что делает Discord лучше, чем другие VoIP-сервисы (например, Skype)?

Если вы хотите просто поговорить с небольшой группой друзей во время игры в некоторые игры, Skype и Discord выполнят свою работу. Тем не менее, Discord выделяется тем, что дает вам возможность запускать приложение в браузере, позволяя вам изменять уровни микрофона отдельных людей и предлагая общий голосовой чат с более низкой задержкой, который помогает при общении с людьми по всему миру.

Если вы установили приложение Discord на свой компьютер, у вас также есть возможность запускать его как наложение во время игры. Это позволяет легко настраивать уровни звука или быстро вводить что-либо без необходимости alt / tab в другое окно.

Где я могу использовать Discord?

Discord доступен на компьютерах Windows и Mac и доступен путем загрузки и запуска приложения Discord или в браузере на официальном веб-сайте. Версия для браузера имеет некоторые ограничения, такие как невозможность вызвать экранное наложение Discord, когда вы играете в игры или делаете другие вещи.

Discord также доступен для устройств Android и iOS и включает в себя многие из тех же функций на мобильных устройствах, которые вы видите на настольных компьютерах.

Вы также можете использовать Discord на Xbox One, хотя только для того, чтобы увидеть, в какие игры Xbox играют ваши друзья Discord; Вы не можете (пока) общаться в чате на сервере Discord с консоли Xbox. Discord приходит на PlayStation в той или иной форме сейчас, когда Sony сделала миноритарные инвестиции в чат-платформу, но пока неясно, как она будет работать и можем ли мы ожидать кросс-консольный чат Discord в ближайшем будущем.