Новосибирск: как развлечься

Новосибирск является одним из самых современных и крупных российских городов. Разумеется в городе имеется масса возможностей для того чтобы хорошенько развлечься. Ярким тому доказательством являются аттракционы в Новосибирске для детей найти и прокатиться на которых можно в парках развлечений «Фанки Таун». Пожалуй, не лишним будет заметить, что данные парки для детских развлечений располагаются в самых крупных городских ТРЦ, благодаря чему посещать их можно не только летом, но и суровыми сибирскими зимами.

Новосибирск: как развлечься

Вы знали, что в Новосибирске есть музей самого настоящего счастья?! Вот, теперь знаете и если будете в этом славном городе, то непременно посетите его экскурсии, во время которых вы сможете услышать много добрых слов, увидеть милые экспонаты и, возможно, узнать кое-что новое о его величестве Счастье.

Разумеется, в Новосибирске, как и в любом другом крупном мегаполисе мест для развлечений имеется очень много. Самое главное, это заранее узнать о том что это за интересные места, где они располагаются в городе, как в них попасть и нужно ли покупать билет. Кстати, на счёт билетов. Купить билет для посещения всех аттракционов парка развлечений «Фанки Таун» можно на его официальном сайте. Примечательно, что возможность повеселится и покататься целый день на различных качелях/каруселях в этом парке можно смело рассматривать, как отличную идею для организации детского дня рождения.

Поскольку мы заговорили о развлечениях для детей, или с детьми, что вместе со своими сокровищами можно развлечься в:

  • парке культуры и отдыха на Набережной;
  • центральном ПКиО;
  • ПКиО Заельцовский;
  • центре океанографии и морской биологии «Дельфиния»;
  • аквапарке «Аквамир»;
  • ДЮЦ Планетарий;
  • парке чудес Галилео.

Непременно следует заглянуть в городской зоопарк, прогуляться по Наримановскому скверу, побывать в государственном театре оперы и балета, сфотографироваться с памятником Лабораторной Мыши и делать снимок на фоне скульптурной композиции Сцена покупки, попозировать рядом с памятником Светофору и заглянуть в театр кукол.