Импортозамещение: интегрирование российских инновации в электроэнергетику

Не секрет, что в свете последних событий очень многие иностранные компании покинули российский рынок. Отчего возникла острая необходимость в замещении зарубежной продукции российскими аналогами. Решить данную, прямо скажем, непростую задачу помогает ведущая российская инновационная компания «Антракс».

Импортозамещение в электроэнергетике вместе с компанией «Антракс»

Французская компания «Schneider Electric» была одним из основных поставщиков оборудования для отечественных энергетических комплексов. Теперь, когда этот производитель ушёл с российского рынка, компанией «Антракс» готова предложить достойный внимания аналог приборов Schneider Electric в индивидуальном порядке. Для того чтобы воспользоваться данным предложением достаточно на официальном сайте компании «Антракс» подать запрос на импортозамещение, заполнив форму анкеты. После чего, квалифицированные специалисты «Антракс» подберут оптимальное вариант замены зарубежных приборов.

Сотрудничество с компанией «Антракс»: особенности импортозамещения

Пожалуй, не лишним будет заметить, что компания «Антракс» готова предложить российские аналоги качественного, надёжного и долговечного энергетического оборудования и всех остальных крупных зарубежных производителей. В частности, речь идёт о ABB, EMG, Ensto, Kries, NorTroll и так далее.

В общем же и целом, научно-производственное предприятие полного цикла «Антракс» на протяжении более трёх десятков лет специализируется на поставках электрооборудования приборов, систем контроля и управления на российский рынок. В каталоге готовых к использованию предложений этой компании представлено:

  • оборудование для поиска повреждений в воздушных линиях;
  • ИКЗ воздушных и кабельных линий;
  • оборудование для трансформаторов;
  • интеллектуальные коммутационные аппараты с дистанционным и автоматическим управлением.

Предлагает «Антракс» и разнообразные виды и типы многофункциональных устройств телемеханики, отличающиеся идеальным соотношением цены и качества. На официальном сайте «antraks.ru» можно уточнить все особенности сотрудничества с данной научно-производственной компанией.