Регистрация бизнеса в Великобритании: особенности

Королевство Великобритании является чрезвычайно привлекательным для регистрации в его юрисдикции бизнеса и открытия счетов в английских банках. В этом нет ничего удивительного, поскольку данное государство является одним из самых развитых не только в современной Европе, но и во всём мире. Кроме того, правительство этой страны весьма благоприятно относится к иностранным бизнесменам и инвесторам, предлагая им целый ряд преференций.

Регистрация бизнеса в Великобритании: особенности

Разумеется, зарегистрировать свою компанию и открыть счёт в английском банке можно самостоятельно. Однако практика показывает, что данное решение не является наилучшим, поскольку требует и личного присутствия, и знания местного законодательства. Поэтому имеет смысл обратиться за помощью к опытным и квалифицированным специалистам, например, из компании «My Company UK». На официальном сайте данной компании https://uk.mycompanyuk.com/ можно узнать все подробности сотрудничеств с этой командой профессионалов, а также уточнить актуальную стоимость их услуг. Забегая же немного вперёд, заметим, что компании «My Company UK» предлагает услуги:

  • регистрации компании и открытия счёта в Великобритании за пару-тройку дней;
  • сотрудничество в дистанционном формате, то есть без личного присутствия в стране;
  • три варианта регистрации – «Silver», «Platinum» и «Gold».
  • регистрацию юридического адреса на год
  • оформление компаний LLP и LTD.

Заметим, что данные предложения отлично подходят для ведения дальнейшего бизнеса на Amazon, EBay, ETSY, KickStarter и Indiegogo.

Преимущества регистрации компании в Великобритании

Как уже упоминалось выше, Великобритании является страной с развитой экономикой и банковской сферой, а также с прозрачной системой налогообложения. При этом правительство этой страны крайне благосклонно относится к иностранным и бизнесменами и инвесторам, стремящимся зарегистрировать свои компании в юрисдикции королевства. Отчего, регистрация компании в Британии и открытие счёта в английском банке является отличным и эффективным решением для старта бизнеса в интернете и не только.