Бизнес в beauty-сфере: особенности открытия в Новосибирске

Новосибирск сегодня является одним из самых крупных российских городов, в котором на текущий момент времени проживает более 1.6 миллиона людей. Примечательно, что все они время от времени посещают парикмахерские, барбершопы и косметические салоны. Это говорит о том, что данный город идеально подходит для открытия собственного бизнеса в beauty-сфере.

Бизнес в beauty-сфере: особенности открытия в Новосибирске

На сайте https://moi.salon/novosibirsk/rent можно узнать о том, как выбрать и арендовать оптимально подходящее помещение для открытия парикмахерской, барбершопа, салона красоты и/или косметического кабинета. Пожалуй, не лишним будет заметить, что данный портал представляет собой самую настоящую экосистему, специально созданную для представителей бизнеса в сфере beauty-индустрии. С помощью портала «moi.salon» можно не только найти и арендовать оптимально подходящее помещение, но и:

  • решить вопрос с комплектацией штата квалифицированными специалистами;
  • купить всю и любую профессиональную косметику;
  • подобрать инструменты и оборудование.

Более того, на портале «moi.salon» можно узнать буквально всё об организации рекламной кампании по продвижению нового салона красоты на рынке beauty-услуг города Новосибирск.

Beauty-бизнес в Новосибирске: особенности и преимущества

Согласно официальной статистике, бизнес в сфере beauty-индустрии на текущий момент времени входит в категорию бизнес-решений с низким порогом входа и быстрой окупаемостью. Как показывает практика, инвестиции в открытие классической парикмахерской начинают приносить первый доход уже через год, в барбершоп – через полтора, в косметический кабинет – через два. Для современного бизнеса данные показатели являются чрезвычайно высокими.

Особенно с учётом того, что для открытия своего дела в сфере beauty-индустрии можно без особенных проблем оформить кредит буквально в любом российском банке. Однако необходимо тщательно продумать бизнес-план, составить расходную смету, а также выбрать оптимально подходящее направление.