Скоро в Новосибирской области температура воздуха будет ниже -10 градусов

В первую очередь жителей Новосибирской области предупреждают о том, что новая волна похолодание прогнозируется в понедельник, 30 октября.

Хотя все же похолодание прогнозировалось в области уже в субботу, 28 октября. Однако к понедельнику столбики термометров могут снизится до -10 и ниже.

Соответствующая информация относительно погодных условий в Новосибирской области была предоставлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на Западно-Сибирское УГМС.

Так, например в ночь на воскресенье, 29 октября, ожидаются морозы с показателем в -8 — -13 градусов. Хотя с другой стороны, в дневные часы станет заметнее теплее, а именно до -3 — +2 градусов.

Затем 30 октября в Новосибирской области прогнозируется мороз с показателем в -14 градусов. Но опять же, следующей ночью станет немного теплее. Прогнозируется до -3 — -8 градусов. В дневные часы температура воздуха окажется на уровне до +1 градуса. Вдобавок ко всему возможны осадки в виде мокрого снега.

Однако на этом еще не все. К примеру на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на Гисметео сообщается, что на следующей неделе в Новосибирской области будут осадки в виде мокрого снега с дождем. В то же время, показатели температуры наружного воздуха окажутся на уровне -3 — +2 градуса.