По одной из улиц в Новосибирске вновь открыто движение транспорта

Прежде всего сообщается, что речь касается улицы Ленина. Дело в том, что в течение двух с половиной месяцев данная улица служила традиционной новогодней локацией Новосибирска. Однако теперь, движение по ней снова запущено.

Данная информация была представлена на портале “novos.mk.ru”.

Кроме того сообщается, что работа по демонтажу новогодних украшений на пешеходной части улицы стартовали еще 26 января и обошелся городскому бюджету в 3,6 миллиона рублей.

Теперь на участке напротив НОВАТа снова можно увидеть автомобили.

В заключение подчеркивается, что теперь все украшения сняты. Более того, бетонные блоки, препятствующие проезду убраны.

К новостям по теме. На самом деле в Новосибирске достаточно часто вводятся различные ограничения движения. В то время, как одни ограничения только планируется ввести, другие были введены ранее.

В связи с этим напомним, что ранее, в Ленинском районе Новосибирска, был временно закрыт проезд на перекрестке улиц Костычева и Степная.

Ограничения были введены в период с 28 августа и до 15 сентября. В этом случае информация о временных ограничениях движения была опубликована на портале «novos.mk.ru» ссылаясь на пресс-службу администрации Новосибирска.

Кроме того, также сообщается о причинах закрытия движения на указанном участке, которые связаны с аварийным ремонтом теплотрассы.