Стало известно, какие вакансии являются самыми высокооплачиваемыми в Новосибирске

Прежде всего сообщается, что в январе 2024 года одной из наиболее высокооплачиваемых вакансий стала вакансия для врача-отоларинголога, по которой предлагается зарплата в размере от 100 до 160 тысяч рублей в месяц.

Данная информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на информацию аналитиков сервиса SuperJob.

Кроме того, среди наиболее прибыльных вакансий в Новосибирске также выделяются должности директора гипермаркета, с зарплатой от 131 до 134,7 тысяч рублей, менеджера по работе с клиентами с окладом в 120 тысяч и менеджера по продажам с заработком от 112 тысяч.

В городе также наблюдается рост высокооплачиваемых отраслей, таких как промышленное производство, строительство, транспорт и логистика, а также информационные технологии.

Ранее сообщалось, что наиболее востребованной профессией в декабре 2023 года в Новосибирске стал менеджер. Отмечается, что не хватало менеджеров по продажам. Соответствующих специалистов ищут 7,8% работодателей.

Данная информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на аналитиков сервиса HH.ру.

Вторую строчку в рейтинге востребованных специалистов занимали продавцы-консультанты и кассиры.

В этом случае, показатель составлял 6,6% всех предложений на рынке вакансий. Тройку лидеров замыкали также водители. Здесь данную работу предлагали 4,3% работодателей в Новосибирске.