Приобретения квартиры в ЖК: о преимуществах

В современных крупных российских городах ежегодно в эксплуатацию вводиться очень большое количество нового жилья, в этом плане город Новосибирск исключением не является. Сегодня выбрать и купить квартиру на Петухова в Новосибирске можно в ЖК «Матрешкин Двор». По мнению многих независимых экспертов, это предложение от компании-застройщика «ВИРА-Строй» является одним из самых привлекательных с точки зрения соотношения цены и качества.

О ЖК «Матрешкин Двор»

Очень подробно и обстоятельно данный жилой комплекс описывается на страницах официального сайта застройщика https://www.vira-stroy.ru/, в общем же и целом о ЖК «Матрешкин Двор» можно сказать, что стоимость одного квадратного метра здесь составляет 53,5 тысячи рублей, при этом квартиры имеют чистовую отделку «под ключ».

То есть новосёлам дополнительно на ремонт тратиться не придётся. Кроме того, данный жилой комплекс отличает доступность всей необходимой для комфортного проживания городской инфраструктуры, начиная от остановок общественного транспорта, и заканчивая школой, детским садом и так далее. Дело в том, что данных ЖК не просто так назван в честь прекрасно известного горожанам микрорайона Матрешкин Двор, где и находится улица Петухова.

Она в свою очередь является одной их главных магистралей городского левобережья южной части Кировского района. Здесь располагаются садовые общества, частный сектор и жилые дома, в том числе и наша новостройка. Заметим, что здесь наблюдается максимально благополучная экологическая обстановка в города.

О преимуществах покупки квартиры в ЖК

Как вы уже, наверняка успели убедиться, у покупки квартиры в современных новостройках, наподобие жилого комплекса «Матрёшкин двор» практически нет недостатков. По сути, в купленную здесь квартиру можно заезжать сразу же после заключения сделки, обживаться и планировать новоселье.

При том, что в этом жилом комплексе, по мнению экспертов, самое наилучшее соотношение цены и качества, купить в этом ЖК квартиру можно с привлечением банковского кредита, с помощью семейного (материнского) капитала, в рамках действующих сегодня федеральных и региональных льготных программ.