Доставка с Amazon в Россию

О богатом ассортименте одной из самых крупных торговых площадок в мире Amazon сегодня наслышан, пожалуй, что каждый современный пользователь интернета. Однако далеко не все из нас, из россиян имеют личный опыт покупки товаров на Amazon по одной простой причине — магазин не отправляет товары в нашу страну. Однако не так давно доставка с амазон стала-таки доступной и россиянам, а узнать подробнее о ней можно на сайте сервиса «ShipBoxus.ru». Кроме того, если вы лично часто бываете в США, или Канаде, а также в Германии, Франции или в Англии, то на этом же сайте вы можете узнать о том, как зарабатывать вместе с данным сервисом.

О преимущества покупок на Amazon

Итак, сегодня действительно можно заказывать доставку своих покупок с Amazon в Россию, причём стоимость доставки с вышеупомянутым сервисом будет существенно ниже цены доставки с помощью любой другой транспортно-логистической компанией.

Поскольку вопрос с доставкой можно считать делом решённым, перейдём к самому интересному, к ассортименту товаров, которые доступны для покупки на Amazon:

Во-первых, купить здесь можно не только новые товары, но и подержанные и восстановленные. Для того чтобы находить их необходимо воспользоваться фильтрами поиска. Стоит заметить, что у Amazon нет русифицированной версии, но никто не запрещает вам пользоваться либо собственными знаниями, либо любым онлайн-переводчиком.

Во-вторых, на Amazon существует масса интересных и уникальных в своём роде «фишек», данные функции можно активировать вручную, и полезны они будут не только профессионалам в той или иной области, например, в сфере интерьерного дизайна, но и самым обычным людям, которые, скажем, решили попробовать себя в роли дизайнера интерьера своей квартиры, дома, коттеджа, дачи, офиса и так далее.

Кроме того, Amazon обладает всеми без исключения классические преимуществами, что имеются у всех современных интернет-магазинов, то есть работает он круглосуточно, шоппиться в нём можно не только и днём, и ночью, но и ещё выходя из дома, и так далее, и тому подобное. Иными словами, стоит завести, как минимум аккаунт на Amazon, а потом можно попробовать что-нибудь купить с доставкой в Россию.