В Новосибирске пройдёт первый Сибирский международный конгресс косметологов

Из открытых источников стало известно, что в середине апреля в городе Новосибирске впервые пройдет Сибирский международный конгресс, посвященный лазерной косметологии и дерматологии.

Советующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска.

Сообщается, что данный конгресс станет первым масштабным мероприятием подобного плана, который будет проходить на территории Сибири. Всего на конгрессе ожидается около 200 гостей и порядка 85 докладчиков, а также 50 профессиональных спикеров.

В прошлом году данное мероприятие проходило полностью в режиме онлайн по причине непростой эпидемиологической ситуации. В этом же году у специалистов будет возможность встретиться и пообщаться лично, поделится своим мнением и обсудить самые важные вопросы. Проходить конгресс будет одновременно в нескольких залах, свои выступления будут вести одновременно несколько разнопрофильных специалистов.

На конгресс прибудут профессионалы в ведении «красивого» бизнеса со всех уголков России, чтобы поделиться своим опытом и знаниями с аудиторией.  Помимо отечественных специалистов на конгрессе ожидается несколько профессиональных спикеров из Испании и США.