«Эко-Парк» и «Рябинушка»: в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства 2022 года наметились лидеры

Из открытых источников стало известно, что в рейтинговом общегородском голосовании по выбору объектов для дальнейшего благоустройства в 2022-м году наметились четкие лидеры.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что в настоящий момент времени, а именно по состоянию на 7-е мая 2021-го года за объекты благоустройства в городе проголосовало порядка 18-ти тысяч граждан. Наиболее активно жители отдаю свои голоса общественным пространствам Бердска, там на данный момент уверенное лидирует новый дизайнерский проект «Эко-парк». Не менее активно ситуация с голосованием обстоит и в Куйбышеве, где вперед не менее уверенно вырвался проект сквера «Рябинушка».

Так в регионе активно увеличиваются люди отдавшие свой голос за то или иное общественное пространство, которое по итогам голосования будет реконструировано и благоустроенно в 2022-м году.

Напомним, что оставить свой голос может любой желающий, для этого необходимо лишь быть зарегистрированным на сайте Госуслуг.  Данное, народное голосование продлится до 30-го мая.

Большинство проектов реализуется в течение одного строительного сезона – современные общественные пространства появятся уже осенью 2022 года. Консультируют жителей региона по вопросам голосования 340 волонтеров, которые рассказывают о том как пользоваться платформой.