Мэр Анатолий Локоть лично встретился с ветеранами Великой Отечественной войны

Из открытых источников стало известно, что градоначальник Новосибирска Анатолий Локоть провел личную встречу с ветеранами Великой Отечественной войны.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Сообщается, что накануне Дня победы Анатолий Локоть провел, ставшую уже традиционной, личную встречу с ветеранами Великой Отечественной Войны, узниками лагерей и блокадниками.

Собравшиеся провели беседу в неформальной обстановке, в ходе которой смогли обменятся друг с другом мнением касаемо тех или иных ситуация в городе и регионе. Обсудили насущные и актуальные на сегодняшний день проблемы. Также активно была затронута тема сохранения достоверной памяти о событиях Великой Отечественной войны и дальнейшей передачи ее подрастающим поколениям.

Градоначальник Анатолий Локоть подчеркнул, что городская администрация, в содействии с районной проводит необходимые мероприятия, которые направлены на воспитание у подрастающего поколения патриотических чувств и долга памяти перед теми историческими событиями. Ведь, если они будут помнить свое прошлое, то они смогут сберечь свое будущее.