Преимущества аренды бытовок

Довольно часто на строительной площадке первой появляется бытовка, которая способна выполнять целый ряд функций. В настоящее время взять бытовку можно напрокат, а после окончания строительства вернуть её законному владельцу. Доступна аренда бытовок в Новосибирске в компании «ПрофМастер», на официальном сайте которой можно уточнить актуальную стоимость данной услуги. Забегая немного вперёд заметим, что взять здесь бытовку напрокат можно за менее, чем 350 рублей в день.

О бытовках

Как уже упоминалось выше строительная бытовка может выполнять ряд функций, например, она может быть:

  • убежищем от непогоды;
  • складом для строительного инструмента;
  • прорабской;
  • пунктом охраны;
  • местом перекуса или даже временного проживания рабочих.

Примечательно, что разнообразие вариантов внутренней планировки строительных бытовок позволяет подобрать данную конструкцию для любых нужд. При этом некоторые варианты бытовок предусматривают своей внутренней планировкой зоны для отдыха, приготовления пищи, приёма водных процедур и санузел. Современные бытовки могут иметь и прочие инженерные коммуникации, как то: освещение и электроснабжение, утепление и отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха, а также подключение к водопроводу.

Аренда бытовок: особенности

Для того чтобы взять напрокат бытовку или даже не одну, необходимо решить для чего именно вам понадобились данные конструкции, это позволит определиться с их внутренней планировкой. После этого следует обратиться в компанию, специализирующуюся на предоставлении строительных бытовок в аренду и заключить с ней официальный договор. В рамках такого договора, как правило, арендодатель на своём специализированном грузовом транспорте с манипулятором доставит на объект бытовки и установить их в необходимое место. Как только надобность в использовании строительных бытовой пропадёт, арендодатель, опять-таки своими силам, увезёт с объекта данные конструкции.

Заметим, что оформлять договор аренды строительных бытовок можно на любой необходимый срок. Что же касается внесения оплаты аренды, то данные детали обговариваются в индивидуальном и личном порядке