Ламинат Quick-Step: отличный выбор

В настоящее время производством ламината занимается очень большое количество как отечественных, так и зарубежный компаний. Одной из них является бельгийская компания Unilin. Именно она производит ламинат Quick-Step, пользующийся сегодня завидной популярностью на глобальном рынке. Купить ламинат данной бельгийской марки можно и в России, для этого стоит заглянуть в каталоге интернет-магазина «quick-step66.ru».

Особенности ламината Quick-Step

В поисках по-настоящему качественного и долговечного ламината можно обратить внимание на продукцию, выпускаемую под брендом Quick-Step. Поскольку есть у ламината этой марки целый ряд отличительных особенностей. Например, его покрытие, состав которого производитель держит в строжайшем секрете и известно о нем лишь то, что для его изготовления используется оксид алюминия.

Данное покрытие настолько прочное, что поцарапать его, даже специально, очень и очень непросто. Это лишь доказывает, что прослужить ламинат Quick-Step сможет чрезвычайно долго. Кроме того, благодаря такому покрытию, данный отделочный материал отличается высокими показателями устойчивости к воздействию влаги и воды.

Преимущества ламината Quick-Step

Итак, мы уже успели выяснить, что ламинат этой производственной марки отличается прочностью, надёжностью и долговечностью, а также влагостойкостью. Причём касается это ламината всех видов и классов, которые выпускаются под брендом Quick-Step.

Говоря же о преимуществах этого отделочного материала, в первую очередь, следует отметить наличие у него фасок. Благодаря такому замковому соединению монтаж ламината можно выполнять намного проще и быстрее. При желании, можно попробовать уложить его самостоятельно, это позволит неплохо сэкономить на оплате профессиональных мастеров.

Как выбрать ламинат?

Выбрать ламинат довольно просто, поскольку в продаже сегодня можно найти два основных вида такого отделочного материала. Это бытовой ламинат, предназначенный для использования в жилых интерьерах, и коммерческий — для офисных и прочих помещений с большой нагрузкой на поверхность пола.