Андрей Травников объяснил, каким будет 2022 год для профсоюзов и молодых специалистов

Из открытых источников стало известно, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников рассказал о том, каким обещает быть 2022-й год для региональных профсоюзов и молодых специалистов в сфере инженерных профессий.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы городской администрации и регионального правительства.

Сообщается, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников встретился с представителями профсоюзов, чтобы обсудить, как дальше строить отношения в трудовых коллективах и поддерживать работников.

Андрей Травников отметил, что последние два года для региона выдались очень непростыми и трудовая отрасль была вынуждена существенно перестроиться. Также в ходе своего выступления глава региона в ходе своего выступления отчитался о проделанной работе в первые несколько месяцев нового 2022-го года. По его словам, в региональном правительстве провели несколько важных мероприятий, которые позволили привлечь в регион немалые средства для развития технической и экономической отраслей.

Также в регионе активно формируется новый пакет поддержки предпринимателей, пенсионеров и многодетных семей региона.