Преимущества использования коммерческого кулера для питьевой воды

В вашем офисе в настоящее время не хватает коммерческого кулера для воды как для сотрудников, так и для клиентов? Тогда вам стоит обратиться в компанию «Источник Старо-Мытищинский», где можно взять кулер в аренду. Предоставление чистой питьевой воды, свежей из кулера, может иметь некоторые важные преимущества — от здоровья и хорошего самочувствия до повышения производительности в течение дня. Ваша рабочая среда стала намного лучше с кулером для воды — он понравится всем! О самой воде вам тоже не нужно беспокоиться, компания осуществляет доставку питьевой воды в офисы, школы, на дом в Москве и регионах.

Когда мы думаем о том, что должно быть в офисе, мы обычно думаем о кофеварке, столе для пикника, хороших парковочных местах, микроволновой печи или, может быть, даже о комнате отдыха. Это круто и все такое, но мы не слышали, чтобы вы упомянули кулер для воды, и мы думаем, что большему количеству предприятий следует. Бутилированная вода приводит к большому количеству токсичных пластиковых отходов и может быть дорогостоящей. Только не кулеры для воды! Какие же преимущества предлагает использование кулера?

Здоровье и благополучие

Коммерческие кулеры для воды предлагают по запросу и неограниченную свежую воду для всех, когда она им нужна. Они также предлагают более здоровый выбор для ваших сотрудников. Возможность иметь вкусную чистую воду под рукой может быть именно тем, что им нужно, вместо того, чтобы приносить сладкие безалкогольные напитки или калорийные соки. Еще одним преимуществом является то, что наши охладители защищают от загрязнений. Некоторые загрязнители питьевой воды могут быть вредными при употреблении в больших количествах. Это одна из самых важных причин для установки кулера для воды. Как водопроводная, так и бутилированная вода содержат множество органических и неорганических загрязнителей.

Экономия денег

Кулеры для безбутылочной воды экономичны и эффективны по сравнению с покупкой десятков бутылок воды или службой доставки бутилированной воды. Вы действительно сэкономите до 50% по сравнению с бутилированной водой! Это отличный способ принести в офис чистую фильтрованную питьевую воду. Наши системы также без проблем для вас. Не таскать и не обменивать большие тяжёлые бутылки с водой и не хранить их в офисе. Вам также не придётся ждать доставки, если у вас закончились.

Экологичные продукты

Наши системы занимают меньше места и представляют собой экологически чистые и эффективные инвестиции, которыми вы будете гордиться. Мы позаботимся о замене фильтров за вас, а использование наших охладителей означает сокращение количества пластиковых бутылок на свалках.

Производительность сотрудников

Исследования показывают, что сотрудники, которые хорошо пьют воду, имеют лучшие когнитивные навыки и умственную работоспособность в течение всей смены. Они также будут меньше уставать, помогая поддерживать лучшее общее самочувствие, отношение и трудовую этику. Всего лишь снижение гидратации на 1% может привести к падению производительности на 12%!