Аналитики выяснили, что более 40% работодателей Новосибирска оплатят сотрудникам корпоратив

В первую очередь сообщается, что 44% работодателей Новосибирска выступают за то, чтобы полностью оплатить сотрудникам новогодний корпоратив.

Кроме того, например 66% работника рассказали о том, что они будут доплачивать собственные средства за корпоратив. Информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на аналитиков портала Зарплата.ру.

Важно подчеркнуть, что в опросе принимало участие в общей сложности 2260 человек.

Среди прочего эксперты выяснили, что новогоднее торжество на работе будет у 78% новосибирцев.

Но есть и те, которым придется отправиться на корпоратив полностью за свой счет. Показатель в этом случае составляет 21%.

В рамках исследования также стало известно, что для большинства траты на новогодний корпоратив составят от 1 до 3000 рублей. Более того, 13% планируют превысить указанную сумму.

Помимо прочего сообщается, что многие жители Новосибирска потратят на наряды к корпоративу до 5000 рублей. Еще 9% планируют потратить на соответствующие цели свыше 15 тысяч рублей.

Среди наиболее популярных мест для проведения этого традиционного события выделяются рестораны и банкетные залы — посещение которых планируют 72% жителей Новосибирска.

Еще 6% планируют отпраздновать Новый год на турбазе, а 5% предпочтут ночной клуб. Однако лишь 3% участников опроса планируют отказаться от употребления алкоголя.