Капсулы сна пользуются популярностью в Новосибирске

Для начала сообщается, что на вокзале Новосибирск-Главный в зале ожидания 24 ноября 2023 года были установлены несколько капсул для сна.

В итоге за четыре месяца услуга стала достаточно популярной у пассажиров. Так, например со дня их открытия, ими воспользовались уже более тысячи пассажиров.

Данная информация была представлена на портале “novos.mk.ru” со ссылкой на пресс-службу ЗСЖД.

Кроме того отмечается, что в среднем пассажиры вокзала Новосибирск-Главный бронируют капсульный отель 7-9 раз в сутки.

Учитывая растущий интерес к этой услуге, рассматривается возможность установки дополнительных капсул для сна.

Для справки:

Капсулы для сна в залах ожидания на вокзалах представляют собой удобное и инновационное решение, которое улучшает опыт путешественников и обеспечивает дополнительный уровень сервиса.

Капсулы обеспечивают пассажирам возможность отдохнуть и расслабиться в удобной обстановке, особенно если у них долгий перерыв между поездками.

Путешественники могут воспользоваться капсулами для короткого сна или отдыха, не теряя времени на поиск гостиницы или ожидание следующего поезда.

Наличие капсул для сна может быть привлекательным дополнением к сервису вокзала, что способствует улучшению общего впечатления клиентов о станции.

Капсулы могут быть доступны для использования в любое время суток, что особенно важно для пассажиров с задержками или ночными пересадками.

Предложение возможности для отдыха и сна на вокзале помогает удовлетворить базовые потребности пассажиров, повышая уровень комфорта в путешествии.