В Новосибирске двойняшки родились с разницей в один месяц

Поразительная история произошла в Новосибирске. У семейной пары из Казахстана родились двойняшки с разницей в возрасте один месяц. Такое стало возможным благодаря программе суррогатного материнства.

Семейная пара уже имела одного ребенка, но мечтала о большой семье. Однако долгожданная беременность не наступала. Хождение по врачам никакого результата не дало, и они решили обратиться в Новосибирскую клинику суррогатного материнства.

Было сделано несколько безуспешных попыток прижить эмбрион к суррогатной матери, и когда супруги уже отчаялись женщина забеременела. В месячном возрасте делалось первое УЗИ и в этот же день биологическая мама узнала, что тоже беременна.

Семейная пара осознав, что скоро станут родителями сразу двух малышей, очень обрадовались. Ведь воплощалась их мечта о большой семье.

Родились братья с разницей в один месяц. Оба мальчика очень похожи друг на друга и на своего биологического отца. Интересный казус возник с законодательством. По закону они считаются двойняшками, а дату их рождения выберут сами родители.