Как выглядеть нормально при портере конечности

Неприятности случаются с разными людьми и по разным причинам. Не всегда они проходят бесследно, случается, что человек на работе или просто случайно теряет конечность, часть конечности или пальцы. Также конечности или их части могут быть ампутированы вследствие какой-то болезни. К примеру, гангрена руки, требуется ампутировать, чтобы не пострадало всё остальное. Что делать после этого, как выглядеть более-менее нормальным? Протез руки решает эту проблему, потому что даёт возможность восполнить утраченную часть тела искусственным заменителем, который мало чем отличается от настоящей руки с виду.

Протез руки

Как правило, съёмные протезы не имитируют настоящие части тела, они чисто функциональны. Но можно приобрести косметическую оболочку, которая заменяет пальцы, а также кисти и предплечье, или же всю руку. Такие оболочки придают неестественным протезам привлекательность. Изготавливаются они из современных материалов, таких как силикон или пластизоль. В каталоге m-lotos.ru можно найти и заказать:

  1. Кисть косметическую (однослойную или двухслойную)
  2. Кисть косметическую на молнии
  3. Протез кисти на молнии
  4. Кисть косметическую из пластизоля
  5. Протез кисти при ампутации фаланг

Как бы ни была тяжела потеря, жить нужно продолжать, и стараться жить максимально насыщенно. Протезы и косметические оболочки помогают людям, попавшим в беду, не стесняться своего внешнего вида, вписываться в общество и жить нормальной жизнью, общаться с людьми, не чувствовать себя изгоями.

Технологии

В последнее время появилось много компаний, которые разрабатывают высокотехнологичные протезы конечностей, особенно рук. Мало того, что они максимально похожи на настоящие, они и функционально практически не отличаются от живых рук, а во многом даже их превосходят. Ожидается, что через несколько лет подобные протезы, которые смогут полностью заменить утраченные конечности, станут доступны широкому кругу людей. Пока технологии развиваются, улучшаются, процесс производства удешевляется, можно использовать косметические оболочки на протезы.