На лечение в Израиль: особенности

Отправиться на лечение в Израиль сегодня при желании может практически каждый. Поскольку стоимость лечение в российских клиниках примерно равна стоимости лечения в клиниках этой страны при существенной разницы в уровне и качестве самого лечения. При этом израильские медики готовы взяться за самые непростые случаи, например, связанные с лечением и/или заменой тазобедренного сустава. На сайте www.shebaonline.ru можно узнать об этой процедуре более подробно, а также уточнить особенности организации поездки на лечение в Израиль.

О стоимости лечения в Израиле

Примечательно, что цены и тарифы, устанавливаемые частными медицинскими центрами и клиниками в Израиле, регламентируются государством. В свою очередь государству интересно и выгодно привлекать на лечение в страну пациентов из-за рубежа, поэтому оно старается сдерживать рост цен. В итоге, в минувшем 2020 году лечение в израильской клинике того же самого тазобедренного сустава обходилось на 30-50 процентов дешевле по сравнению со стоимостью аналогичной процедурой в клиниках США, Великобритании и Германии. При этом стоимость данной операции в израильской клинике лишь ненамного (от 3 до 5 процентов) была дороже по сравнению с ведущими российскими клиниками, куда попасть «простым смертным» практически невозможно.

О преимуществах лечения в Израиле

Современная израильская медицина буквально поражает своим высочайшим уровнем, до которого сложно дотянуться российскому здравоохранению. Во многих направлениях медики Израиля опережают своих коллег из развитых европейских и азиатских стран, а также из США. Не удивительно, что на лечение в Израиль охотно едут не только россияне, но и немцы, британцы, американцы, японцы, корейцы и так далее.

Безусловно весь медицинский персонал израильских клиник прекрасно говорить на английском. Кроме того, во многих медицинских центрах работают русскоязычные доктора и специалисты, что является весомым доводом для россиян в пользу выбора местом своего лечения именно Израиль.

Не стоит также забывать и о превосходных условиях прохождения реабилитационного периода после проведённой операции, созданных в Израиле.